LAMINEX

Ламинирующая маска

Laminex обволакивает волосы и защищает от потери влаги. Создает невероятный зеркальный блеск и глянцевый эффект. Делает волосы более объемными и плотными на вид. Экстракты овса, миндаля и пассифлоры защищают от воздействия горячих инструментов в течение 4 недель после процедуры!
СОСТАВ
ДЛЯ КОГО
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
РЕЗУЛЬТАТ

СОСТАВ

  • Гидролизованный кератин глубоко проникает в волосы, заполняет поврежденные участки, восстанавливает поверхность волос, снижает пористость, разглаживает, увлажняет и защищает от повреждений горячими инструментами.
  • Гидролизованный коллаген притягивает и удерживает влагу в волосах, делает их более упругими, плотными и объемными. Окутывает волосы тонкой защитной мантией. Благодаря коллагену волосы меньше пушатся и путаются.
  • Масло зародышей пшеницы питает и восстанавливает эластичность сухих волос, укрепляет корни, защищает от УФ-лучей.
  • Пантенол восстанавливает, увлажняет и глубоко питает волосы и кожу голову.

ДЛЯ КОГО

Подходит для волос любого типа волос. Делает их плотными, здоровыми и блестящими.

Процедура Laminex после окрашивания и/или ухода Intelligent помогает надолго сохранить цвет окрашенных волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Вымойте волосы шампунем Pre LX, чтобы подготовить их к процедуре Laminex. Тщательно просушите волосы полотенцем, разделите их на небольшие секции и нанесите ламинирующую маску. Распределите средство по длине и кончикам.
Пройдитесь утюжком для выпрямления волос по каждой пряди не менее 3 раз. Дайте прядям остыть, тщательно промойте водой и приступайте к укладке.

РЕЗУЛЬТАТ

Волосы блестящие и гладкие. Плотные и легко поддаются укладке. Видимый результат и защита от воздействия горячих инструментов до 4 недель после процедуры.